Спрос на перелеты из России в Тбилиси вырос в четыре раза

Спрос на перелеты из России в Тбилиси вырос в четыре раза

Источник: Лента.ру / Фото: Грузия

Количество забронированных авиабилетов из России в Тбилиси летом текущего года выросло в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом 2016-го. Об этом аналитики туристического сервиса OneTwoTrip.

При этом средняя цена перелета из российских городов в столицу Грузии снизилась на 21 процент по сравнению с прошлым годом. Сейчас она составляет около 13,4 тысячи рублей за билеты в обе стороны.

 

Кроме того, почти на треть (32 процента) увеличился спрос на перелеты в Батуми. Средняя стоимость авиабилетов по этому направлению равняется 16 тысячам рублей. Цена по сравнению с июнем-августом 2016 года упала на 15 процентов.

 

Количество оформленных в Кутаиси авиабилетов увеличилось на четверть. При этом перелеты подешевели на 53 процента. Улететь из России в грузинский город на западе страны в настоящее время можно примерно за 10,2 тысячи рублей.

 

В конце мая сообщалось, что Грузия попала в пятерку наиболее востребованных стран для перелета из России летом 2017 года. Количество купленных авиабилетов по этому направлению, по данным «Туту.ру», увеличилось более чем в полтора раза.








19 Июня 

NASA: Черное море меняет цвет!

Черное море поменяло свой цвет с глубокого синего на бирюзовый. Изменения в окраске заметили со спутника и опубликовали в  НАСА.


16 Июня / Миграционные новости 

Россия ввела выездные визы для граждан Грузии

Вопрос касается граждан Грузии, Туркменистана, стран ЕЭС и США, в том числе лиц без гражданства.


comments powered by HyperComments