В Москве пройдет дегустационные конкурс грузинских вин

В Москве пройдет дегустационные конкурс грузинских вин

Источник: Alcomarket.info / Фото: Грузинское вино

В середине августа 2017 года Информационный портал алкогольного рынка Alcomarket.info совместно с Национальным союзом защиты прав потребителей и Национальным Агентством Вина Грузии проводит в Москве конкурс-дегустацию грузинских вин.

Цель дегустационного конкурса -  помочь потребителям разобраться в грузинских винах, представленных на российском рынке. Сегодня грузинские вина занимают уже около 10% рынка российской винодельческой продукции. Россия обеспечивает более 61% объема экспортных поставок грузинского вина. Но их качество довольно разнообразное. 

 

Для участия в дегустационной комиссии приглашаются производители грузинских вин, представителей организаций импортеров и дистрибуторов, представители ресторанного бизнеса, журналисты центральных СМИ. Дегустация проводится методом «слепой дегустации» обезличенных образцов.

 

Участие в дегустационном конкурсе бесплатное.

 

Информация о винах, удостоенных высших оценок дегустационной комиссии в соответствующих номинациях (вино сухое красное ординарное, марочное, полусладкое; сухое белое,  десертное и т.д.), будет опубликована в СМИ как информация для потребителя. Производители данных вин получат право использовать знак в виде самоклейки «Качество подтверждено Национальным союзом защиты прав потребителей» и бесплатную подписку на Информационный портал алкогольного рынка Alcomarket.info на полгода. Производителю, получившему максимально высокие оценки за продукцию, будет вручена Национальная премия за качество (золотая) и бесплатная подписка на Alcomarket.info сроком на 1 год.  

 

Контактная информация: +7 499 750 24 14E-mail: info@8prav.ru










comments powered by HyperComments