Первая онлайн клиника заработала в Грузии

Первая онлайн клиника заработала в Грузии

Источник: geomigrant.com / Фото: Медицина

Пациенты первой грузинской онлайн-клиники могут пройти консультацию по видеозвонку, лечить болезни дистанционно, получить электронный рецепт, направление или самостоятельно записаться на прием к врачу. Платформа платная, но ее цена меньше, чем стоимость консультации терапевта.

«Важно то, что ею могут пользоваться все, включая туристов, которые находятся в Грузии, так как в компании работают переводчики. Она пригодится также грузинским эмигрантам, которые боятся ходить к врачам в чужой стране» - подчеркнул глава правительственной организации «Партнерский фонд» Давид Саганелидзе.

 

Любой желающий, ответив на несколько простых вопросов при регистрации на официальном сайте клиники и оплатив подходящий ему пакет, может связаться с врачом и получить ответ на все вопросы касательно его здоровья. Платформа также дает возможность в онлайн-режиме записаться к любому врачу в любой клинике страны.





24 Ноября 

В Израиле обнаружена грузинская церковь VI века

Археологи обнаружили руины грузинской церкви или целого монастыря при раскопках на средиземноморском побережье Израиля.





14 Ноября 

Химики: Родиной вина является Грузия

Международная группа ученых провела химический анализ древних глиняных черепков и установила, что виноделие зародилось в Грузии.


comments powered by HyperComments