Жириновский: Руки прочь от Мишико!

Жириновский: Руки прочь от Мишико!

Источник: geomigrant.com / Фото: Владимир Жириновский

Экс президент Грузии Михаил Саакашвили, вместе со своими сторонниками отправился к Верховной Раде Украины требовать импичмента президента Петра Порошенко.

Ситуация вокруг Михаила Саакашвили опровергает утверждения властей Украины в своей истинной демократичности, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

 

Михаил Саакашвили обладает статусом, напомнил Жириновский, он был президентом Грузии, был приглашен на Украину лично Петром Порошенко, был губернатором Одесской области. 

 

«И каким бы он ни был негодяем по отношению к России, трудно отрицать, что он умеет работать как волк, полностью отдаваясь делу. Этого у него не отнять», — отметил депутат Госдумы.


Когда он стал неудобен киевским «демократам», его под надуманным предлогом уволили, а когда он еще и заявил, что будет добиваться импичмента Порошенко, то и вовсе попытались провернуть какую-то позорную акцию с неожиданным лишением его гражданства, причем сделали всё трусливо — именно тогда, когда он выехал за границу, чтобы помешать ему вернуться, рассуждает Жириновский.

 

«Но Саакашвили проявил силу воли, выдержку и дал бой, пробился в страну, привлек сторонников и выдвинул требование — мирное отстранение Порошенко. И как ответила «демократическая» власть? Пытается его посадить. Но даже это у них не получается… Руки прочь от Мишико!» — считает Жириновский.





24 Ноября 

В Израиле обнаружена грузинская церковь VI века

Археологи обнаружили руины грузинской церкви или целого монастыря при раскопках на средиземноморском побережье Израиля.





14 Ноября 

Химики: Родиной вина является Грузия

Международная группа ученых провела химический анализ древних глиняных черепков и установила, что виноделие зародилось в Грузии.


comments powered by HyperComments