«BERA» впервые спел в грузинской чохе

«BERA» впервые спел в грузинской чохе

Источник: BERA / Фото: Бера

Молодой исполнитель BERA и фольклорный коллектив Geo Folk tour записали праздничное попурри в преддверии новогодних праздников.

Попурри включает в себя всемирно известные новогодние песни такие как Jingle bell rocks, Silent night, Last Christmas. Увенчает данную композицию Алило- рождественское национальное песнопение.

 

Первый вариант песни был акустическим, однако для придания ей уникального грузинского звучания был использован народный трёхструнный музыкальный инструмент- пандури. На видео Вы можете видеть артистов одетых в традиционные одежды- чохи.

 

Напоминаем, последняя музыкальная композиция BERA - Parlez-Vous Français стала очень успешной зарубежом. Это первое видео грузинского исполнителя, которое собрало больше 22 миллионов просмотров на YouTube. Песня вошла в ITunes Top в 14 странах Европы и СНГ.





14 Декабря / Видео 

Путин о Саакашвили

Российский президент Владимир Путин подверг критике деятельность экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине.


6 Декабря 

Жириновский: Руки прочь от Мишико!

И каким бы он ни был негодяем по отношению к России, трудно отрицать, что он умеет работать как волк, полностью отдаваясь делу. 



8 Декабря

Являетесь ли вы гражданином Грузии?

Справка о гражданстве Грузии - это документ по которому определяется наличие или отсутствие гражданства Грузии у гражданина.



24 Ноября 

В Израиле обнаружена грузинская церковь VI века

Археологи обнаружили руины грузинской церкви или целого монастыря при раскопках на средиземноморском побережье Израиля.


comments powered by HyperComments