В Грузии возобновлены продажи российских машин, "Газель Next" уже в Тбилиси

Источник информации: 

РИАМОТОР

Изображение: 

Газель Next

 

Редактор:

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


Сегодня «Группа ГАЗ» начала продажи в Грузии автомобилей марки ГАЗ, в т.ч. машин нового поколения «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT». На церемонии старта продаж клиентам были представлены основные модификации новых автомобилей, в том числе грузовые и грузопассажирские версии, 19-местные автобусы каркасного типа. Представители компаний-перевозчиков, мэрии Тбилиси, грузинских министерств и ведомств также ознакомились с различными вариантами спецтехники на базе автомобилей ГАЗ: автомобилями скорой медицинской помощи, пожарными машинами и различными видами специальных надстроек для коммерческого использования.

Легкие коммерческие автомобили «ГАЗель NEXT» будут поставляться в Грузию как с дизельными двигателями Cummins ISF 2,8, так и с бензиновыми двигателями EvoTech 2,7, среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» – с дизельными двигателями ЯМЗ-534. Также в Грузии начались продажи автомобилей семейств «ГАЗель БИЗНЕС», «Соболь БИЗНЕС» (в том числе полноприводные модификации), ГАЗ-3309, «Садко» ГАЗ-3308.

Персонал дилера марки ГАЗ в Грузии – компании Strada Auto – прошел специальное обучение и сертификацию по соблюдению фирменных стандартов ГАЗ в области продаж, а также по сервисному обслуживанию всех типов автомобилей.

Давид Зауташвили, генеральный директор компании Strada Auto: 

– Автомобиль «ГАЗель NEXT» отличается прекрасной управляемостью, высоким уровнем водительского комфорта, выгодно отличается от конкурентов по цене и имеет высокий срок гарантии. Мы рассчитываем, что автомобиль будет очень успешным как среди частных предпринимателей, так и среди крупных корпоративных клиентов.

Олег Марков, директор по реализации и маркетингу дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ»: 

– Сегодня ГАЗ имеет продукты мирового уровня как в сегменте легких коммерческих автомобилей, так и в сегменте среднетоннажных грузовиков. Эти машины изначально разрабатывались с учетом требований зарубежных рынков. Благодаря сочетанию низкой стоимости владения, отличной функциональности и надежности, автомобили семейства NEXT становятся лучшим выбором для бизнеса, социальной и муниципальной сферы.


      Сохранить