В Петербурге избили и изрезали Грузинского вора в законе по кличке "Чиа"

Источник информации: 

НОВЫЙ ДЕНЬ

Изображение: 

Санкт Петербург

 

Редактор:

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


В Красносельском районе Петербурга напали на известного сухумского «вора в законе» Лашу Баратели по кличке «Чиа» (по-грузински – червяк). Накануне вечером он подвергся нападению, похожему на «ритуальную экзекуцию».

Как сообщает портал Конкретно.Ру, около 22:30 Баратели возвращался из спортклуба на Ленинском проспекте. Поднявшись на лифте на 12 этаж дома 95/2 по Ленинскому проспекту, 25-летний криминальный авторитет наткнулся на семерых мужчина в масках, которые явно поджидали его, еще дважды по столько же караулили снизу. Потом Лашу избивал, как минимум, каждый из тех, кто поднялся наверх. В завершении ему до неузнаваемости изрезали ножом лицо.

Раненый госпитализирован в Городскую больницу №15. В ходе проверки информации о происшествии сотрудники полиции установили, что Баратели находится в розыске по линии Интерпола по запросу Грузии как участник организованной преступной группы.

Чтобы выследить Баратели, была проделана серьезная оперативная работа, поскольку он вел скрытный образ жизни и в общественных местах появлялся лишь изредка в окружении охраны. Случившееся расценивается как разборки между криминальными структурами.


      Сохранить