Среди убитых минувшей ночью айдаровцев - командир отдела разведки, гражданин Грузии с позывным "Чужой"

Источник информации: 

iPress

Изображение: 

Война на Украине

 

Редактор:

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


Польский журналист Павел Боболович утверждает, что минувшей ночью в бою с террористами погибли не трое бойцов "Айдара", как сообщалось ранее, а двое. Один из погибших - командир разведки батальона.

Об этом Павел Боболович написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня ночью в засаде на окраинах Счастье погибло двое солдат батальона "Айдар". Трое получили ранения, двое из них в тяжелом состоянии. Однин из погибших - гражданин Грузии Саша с позывным "Чужой", руководитель отдела разведки батальона "Айдар". Вторым убитым является "Динамит", участник Майдана, который попал в "Айдар" вместе с афганцами. Их коллеги не исключают, что террористы готовили покушение именно на этих бойцов. По словам пресс-службе батальона, террористы понесли потери во время боя, но какие пока неизвестно", - пишет журналист.

О потерях на своей странице в Facebook написал известный волонтерЮрий Касьянов.

"Диверсанты напали на бойцов "Айдара", охраняющих больницу в Счастье. У нас трое погибших, двое раненных. Бандиты – их было пятеро - уничтожены. На территорию больницы они въехали на санитарном автомобиле, который угнали в соседнем районе, убив врачей", - утверждает волонтер.