Видео: Мужа звезды шоу «Голос» Этери Бериашвили подозревают в серии грабежей ювелирных салонов

Источник информации: 

Коммерсант.ру

Изображение: 

Грузинское вино

 

Редактор:

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


В 2014 году криминальные гастроли мужа Этери Бериашвили пополнили семейный бюджет на 23 миллиона рублей. 

Столичные полицейские задержали двух уроженцев Грузии по подозрению в серии разбойных нападений и грабежей ювелирных салонов. Одним из них оказался Бадри Бебичадзе, муж известной участницы шоу «Голос» Этери Бериашвили.

Оперативники установили, что Бебичадзе приехал в Москву около тринадцати лет назад, но только в прошлом году он избрал для себя не самый честный способ зарабатывания денег. Вместе с напарником они врывались в магазины, избивали продавцов и, угрожая оружием, похищали ювелирные украшения.

Заметая следы, преступники никогда не совершали грабежи дважды в одном городе. Последним пунктом их криминальных гастролей стал подмосковный Климовск. Буквально в разгар рабочего дня преступники разбили витрину одного из ювелирных магазинов, в считаные минуты собрали все золото на сумму шесть миллионов рублей и скрылись.

При проведении обысков в квартире Бебичадзе и его талантливой супруги оперативники изъяли больше миллиона наличными, травматическое оружие, телефоны и маски, в которых, предположительно, были совершены налеты.

За разбой, совершенный в особо крупном размере, Бебичадзе грозит до 15 лет лишения свободы.

Звезда рейтингового шоу талантов и обладательница уникального голоса Этери Бериашвили за счет супруга пополнила плеяду звезд российского шоу-бизнеса, которые связаны с криминалом. На эстраде уже не скрывают своей дружбы с «авторитетами» и «ворами в законе», а некоторые артисты даже связаны с преступными элементами родственными узами. Так, певица Кети Топурия является дочерью ныне покойного грузинского «вора в законе» Андро Топурия. Отец ведущей Ксении Бородиной Ким Амоев имел дальнюю родственную связь с убитым «генералом» преступного мира Дедом Хасаном. «Король русского шансона» Михаил Круг был не только связан с криминальными элементами, но и давал благотворительные концерты в местах лишения свободы.