Сотрудница МВД Грузии Софья Салуквадзе выиграла в международном конкурсе «Porsche 911»

Источник информации: 

Грузия Online

Изображение: 

Софья Салуквадзе

Заместитель министра внутренних дел Арчил Талаквадзе поздравил Софью Салуквадзе с победой.

Международный брэнд "Martini" провел глобальную кампанию "Race To Desire", в рамках которой разыграл автомобиль "Porsche 911", путевку на суперфинал того же конкурса в Милан, и другие призы.

Из Грузии в розыгрыш включились до 4 000 конкурсантов. Условия первого тура подразумевали оригинальный ответ на поставленные вопросы, а в рамках второго тура конкурсанты должны были загрузить на веб-страницу "Martini" фотографию вместе с коктейлем "Martin Royal". В конечном итоге глобальные представители "Martini" и "Porsche" назвали самым оригинальным участником Софью Салуквадзе, которая отправилась на суперфинал конкурса в Милан, где разыгрывался главный приз 

"Porsche 911".

В суперфинале участвовали финалисты 15 стран. В рамках главного конкурса суперфинала конкурсанты должны были доказать, почему они заслуживают "Porsche 911". Софья смогла привести в восторг жюри, доказав изумительной песней, что именно она заслуживала победу.

Для победившего грузинского конкурсанта специально изготовлена новая модель "Porsche", которая была официально и торжественно ей вручена.