Лечению в Израиле появилась альтернатива: В Тбилиси открылась первая кардио-васкулярная клиника мирового уровня "Helsicore"

Источник информации: 

ЧИТА

Изображение: 

Клиника "Helsicore"

Не секрет, что в последние годы многие жители бывшего Союза выбирают лечение за пределами своих стран. И все чаще люди останавливаются на Израиле, как стране, в которой можно получить высококлассное лечение. Качество израильской медицины признается во всем мире. Иногда эта информация даже чересчур мифологизирована – мастерство и возможности израильских медиков приравниваются чуть ли не к возможностям Бога. Нет, врачи не боги и не волшебники, но все же уровень развития системы здравоохранения в стране позволяет говорить, что во многих отраслях медицины израильские врачи одни из лучших в мире: в лечении бесплодия, онкологии, трансплантации костного мозга, операции на сердце и на позвоночнике. Недаром говорят, что в израильских клиниках выхаживают больных, признанных врачами других стран абсолютно безнадежными.

Но не все люди имеют возможность пройти курс обследования и лечения в Израиле. Для многих это так и остается недосягаемой мечтой. Во-первых, это недешево (да, дешевле, чем аналогичное лечение в Германии и США, но всё равно – до сих пор дорого). Нестабильное положение Израиля в районе и дальний перелет – тоже причины немаловажные.

Есть ли альтернатива лечению в Израиле? Насколько реальна возможность получить лечение, соответствующее высоким стандартам израильской медицины, заплатив при этом гораздо меньшую цену?

D.R.A Medical, крупнейшая израильская компания-поставщик услуг частной медицины Израиля для зарубежных туристов, совместно со своими тбилисскими партнерами открыла первую в Грузии кардио-васкулярную клинику Helsicore. Клиника "Helsicore" – это уникальная, первая в своем роде в Грузии, медицинская клиника мирового уровня, оснащенная самым современным медицинским оборудованием.

Новая клиника открыла для D.R.A Medical новые пути развития в области медицинского туризма. Компания предоставляет возможность многим людям, для которых лечение в Израиле было недоступным по каким-то причинам, получить его здесь, практически дома, по ценам вдвое ниже, чем аналогичное лечение в израильской клинике. На сегодняшний день речь идет об организации на постоянной основе хирургических операций различных заболеваний позвоночника и болезней сосудисто-кровеносной системы.

D.R.A Medical Центр организовывает приезд израильских медиков для проведения операций в медицинском центре в Тбилиси. Профессор Рон Кармели, ведущий израильский ангиохирург, создатель и бессменный руководитель отделения сосудистой хирургии медицинского центра "Кармель" и доктор Нисим Охана, один из ведущих спинальных хирургов Европы, стали первыми израильскими специалистами, вылетевшими в Грузию для проведения лечения на месте. 

Это первые шаги в этом направлении, но D.R.A Medical Центр надеется, что его новая инициатива получит дальнейшее развитие.