У Грузина в московской квартире обнаружили «Конопляный огород»

Источник: 

интерфакс

Изображение: 

Конопля 

Московская полиция задержала в Троицке 29-летнего гражданина Грузии, который вырастил в своей квартире целый «огород» конопли. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили 38 кустов растения, передает «Интерфакс».

По информации полицейских, мужчина создал в одной из комнат все условия, необходимые для правильного роста конопли. В помещении поддерживалась нужная температура, было установлено дополнительное освещение. Также хозяин квартиры регулярно удобрял почву. Как сообщил задержанный, он выращивал наркотическое растение для личного употребления . По данным правоохранителей, мужчина употреблял высушенную коноплю путем курения.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 231 «Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотическое средство». Напомним, что в декабре 2104 года полицейские обнаружили более килограммамарихуаны у жителя Новочеркасска.

45-летний мужчина выращивал наркотик во дворе своего дома. Задержанный признался, что он использовал марихуану не только для личного употребления, но и для прикорма рыбы. Мужчина надеялся, что запаса наркотика ему хватит до весны.

















Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт











Заказ Справки о трудовом стаже в Грузии / Скоро!