"Вор в законе", 37-летний Леван Маргия ("Левик Зугдидский") был задержан сотрудниками управления по борьбе с преступным миром Центрального департамента криминальной полиции МВД Грузии в Тбилисском международном аэропорту.
"Следствие установило, что обвиняемый признает воровской мир и определенный период живет по его правилам", - сообщает пресс-служба МВД Грузии во вторник, 24 марта.
Следствие ведется по статье 223-1 УК Грузии (членство в воровском мире, воровство в законе).
По данным российских СМИ, Леван Маргия, известный в криминальной среде как "Левик Зугдидский", был депортирован из России как нелегальный мигрант, он вылетел в Грузию 23 марта.

Из Грузии с любовью Самобытные, яркие, лихие и при этом целомудренные – народные грузинские танцы
Грузинские адреса в Москве Пройдите вместе с «АиФ» по местам «грузинской силы», попробуйте лобио и выпейте киндзмараули
Гори, прогулка по советскому прошлому
Гори - название этого грузинского городка в 76 километрах от Тбилиси, прочно связано у нас только с одним именем – Иосифа Сталина

В Тбилиси презентовали Суперкубок УЕФА
На поле «Динамо-Арены» 11 августа сойдутся победители Лиги чемпионов и Лиги Европы

Заза Пачулия вошел в историю NBA
Баскетболист 18 раз снял матч с корзины, что является лучшим результатом в НБА в 21-м веке