Легендарная Софи Лорен впервые посетит Грузию

Легендарная Софи Лорен впервые посетит Грузию

Источник: 

Грузия Online
+

 

Фото: 

Софи Лорен

Летом в Грузии ждут Софи Лорен — легендарная итальянская актриса посетит Тбилиси 15 июня, в ранге почетного гостя на мероприятиях благотворительного фонда оперной певицы Нино Сургуладзе "Древо желания".

 

"Она совершенно безвозмездно выразила желание поддержать нас для спасения жизни детей. С Софи Лорен я встретилась еще в 2007 году в Италии, и рассказала ей о Грузии. Мировая легенда кино сказала мне тогда, что из стран Советского Союза она бывала только в России, и выразила желание приехать в Грузию. И вот, пришло это время", — пишет на своей странице в Facebook Сургуладзе.

 

Как отмечает Нино Сургуладзе, Софи Лорен примет участие в мероприятиях фонда "Древо желания", а также будет присутствовать на очередном благотворительном концерте фонда.

 

"В Тбилисском театре оперы и балета 15 июня вместе с режиссером и хореографом Ла Скала планируется очень важное мероприятие, в рамках которого состоится мировая премьера. Однако на данном этапе то, что делается, мы оставляем сюрпризом", — пишет в своем микроблоге Нино Сургуладзе.








«Мимозы» - Красота на экспорт

Ежегодно значительные объемы цветов мимозы экспортируются из Абхазии














Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments