Отдых в Грузии: «Отпуск на любой вкус»

Отдых в Грузии: «Отпуск на любой вкус»

Источник: 

Точка
+

 

Фото: 

Грузия

Лето в самом разгаре. Если ты ещё не была в отпуске, то время подумать об этом. Редакция tochka.net рекомендует тебе отдых в Грузии в 2016 году. Там ты сможешь найти море, жаркое солнце, покрытые снегом горы, вкусную пищу и много ярких впечатлений от грузинской культуры.

Туристам уже давно полюбились Кутаиси, Тбилиси и Батуми. Каждый из этих городов подходит для летнего отдыха как с семьей, так и с друзьями. А авиакомпания YanAir поможет тебе комфортно и быстро долететь в Грузию.

 

Здесь всё легко. Хочешь море, тогда тебе в Батуми, где ты можешь насладиться пляжами, шумными клубами и прекрасными видами.

 

Кутаиси, если хочется спокойствия, тишины. Ведь из Кутаиси ты сможешь попасть в горы,  к которым, кажется, можно дотянуться рукой. Здесь нет ни большого скопления людей, ни машин. А если ты давно мечтала о турпоходе, тогда Кутаиси − просто идеальный вариант.

 

Невероятная грузинская столица Тбилиси для тех, кто хочет получить приятный отдых с семьёй, новые впечатления и узнать, где и как готовят вино лучшие виноделы. Из Тбилиси ты можешь отправиться в мир вина − Кахетию. В этом городе тоже много интересного.

 

Грузия может предложить совершить велотур по диким горам, принять участие в рафтинге по бурным горным рекам. Те, кто предпочитает более спокойный и менее активный отдых, могут посетить древние пещеры, национальные парки. Здесь для себя найдёт дело по душе каждый. Ведь тем, кто устал от шумного города и от его постоянного бешеного ритма, Грузия готовит традиционные кулинарные лакомства, а также туристы могут насладиться настоящим грузинским вином. Ты узнаешь, как правильно есть хинкали и почему белое вино полезнее, чем красное.




Грузинские профессии XIX века

Увеличилась роль Тбилиси как культурного, так и промышленного центра Грузии.













«Прости, генацвале!..»

Когда смотрю на этот снимок, то всегда вспоминаю одного грузина по имени Лери.



Грузинская дружба...

В Грузии очень ценят дружбу, а по-настоящему богатым считается тот человек, который имеет много друзей.




Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments