ТОП-6 самых красивых грузин ради которых многие женщины готовы на все

ТОП-6 самых красивых грузин ради которых многие женщины готовы на все

Источник: Joinfo / Фото: Каха Каладзе

Топ-6 грузин – это не только красивые лица, но и горячие характеры, свободные сердца и потенциальные возлюбленные. Многим женщинам нравятся настоящие, горячие мужчины, которые покоряют одним только взглядом.

И если после фильма «Любовь с акцентом» многие прекрасные половинки решились на путешествие в Грузию ради встречи с местными красавцами, что же будет после премьеры кинокартины «Заложники»?


Иракли Квирикадзе

Этот красавец дебютировал в фильме «Заложники», и завоевал сердца многих зрителей. Правда, его сердце уже занято – 25-летний актер женат.



Евгений Папунаишвили

Известный танцор, но, увы, тоже женат. Совсем недавно его очаровала кудрявая итальянка. Но от этого он не стал менее красивым.



Каха Каладзе

Каха – бывший футболист. Сейчас занимает должность министра энергетики Грузии. К сожалению, сердце этого красавца тоже не свободно. Он счастлив с женой Ануки Арешидзе.



Александр Амисулашвили

За этого футболиста можно побороться, несмотря на то, что он в браке. Красота спасет мир, вы только взгляните на этого грузина.



Торнике Квитатиани

Этот грузин пока еще свободен, так что не теряйте времени зря. Ведь недавно на него многие положили глаз во время эфиров «Голоса», где он участвовал. 



Резо Гигинеишвили

Резо не просто талантливый режиссер, а еще и красивый талантливый режиссер! Если хотите с ним познакомиться, ищите в живописных местах Грузии. Даже собственная жена не может его оттуда вытащить, так что шансы есть.











comments powered by HyperComments