Грузинский дизайнер Рия Кебурия продолжает удивлять всех на Московских неделях моды

Грузинский дизайнер Рия Кебурия продолжает удивлять всех на Московских неделях моды

Источник / Buro 24/7

 

Изображение / Рия Кебурия

Грузинский дизайнер Рия Кебурия всего за несколько сезонов стала своим человеком на московских неделях моды. На фоне местных дизайнеров коллекции Рии всегда отличаются немосковской смелостью: взрослые модели могут на ее шоу вновь вернуться в детство, а традиционные гендерные различия оказаться лишь условностью.

Московские недели моды, будем честными, нечасто радуют свежестью идей и новизной подхода: вместо того чтобы удивлять и стремиться к чему-то новому, большая часть участников предпочитает из сезона в сезон демонстрировать вещи, проверенные временем и привычные для публики. Меньше всего в этих вещах идей — стоит ли вообще искать что-то такое в платьях от богатых женщин для богатых женщин? К счастью, касается это далеко не всех, кто устраивает свои показы в Москве. Одной из самых ярких героинь российских модных сезонов на протяжении нескольких последних лет остается Рия Кебурия, дизайнер из Грузии, у который есть и собственный узнаваемый стиль, и целый багаж идей, и готовность к экспериментам — всего этого в сумме уже достаточно для того, чтобы выгодно выделяться на общем фоне. 




Из Грузии с любовью 

Самобытные, яркие, лихие и при этом целомудренные – народные грузинские танцы


Грузинские адреса в Москве Пройдите вместе с «АиФ» по местам «грузин­ской силы», попробуйте лобио и выпейте киндзмараули





В Тбилиси презентовали Суперкубок УЕФА

На поле «Динамо-Арены» 11 августа сойдутся победители Лиги чемпионов и Лиги Европы







Заза Пачулия вошел в историю NBA

Баскетболист 18 раз снял матч с корзины, что является лучшим результатом в НБА в 21-м веке







comments powered by HyperComments