Танцевальный коллектив Elva из Тбилиси (Грузия) прибыл в Харьков, чтобы провести мастер-классы по национальному грузинскому танцу. Об этом сообщили оргаризаторы мероприятия. Занятия пройдут, в первую очередь, для студентов Харьковского национального университета искусств им. Котляревского и Харьковской государственной академии культуры.
"Этот проект – часть нашей долгосрочной программы "Театральное окно в Европу", которую мы начали в 2011 году. Программа ориентирована на студентов театральных вузов Украины. В различных проектах "Окна в Европу" задействованы театральные вузы и колледжи Харькова, Киева, Николаева, Львова, Днепропетровска", - сообщил продюсер Театра на Жуках Дмитрий Терновой.
Программа занятий по грузинскому танцу в Харькове:
На театральном отделении Харьковского национального университета искусств им.Котляревского (ул. Чернышевская, 79):
10 сентября в 12.30 – 14.30 (танцзал на 1 эт. или зал на 5 эт. ),
11 сентября в 12.30 – 14.30 (танцзал на 1 эт. или зал на 5 эт.).
На факультете театрального искусства Харьковской государственной академии культуры (ул. Краснооктябрьская,1):
10 сентября в 16.30 – 18.30 (ауд. 24),
11 сентября в 16.30 – 18.30 (ауд. 24).
Справка "SQ" .Камерный танцевальный ансамбль Elva был создан в Тбилиси в 2010 году и нацелен на поддержку различных социальных и образовательных проектов, популяризацию грузинской культуры в мире.
Видеоматериал, на котором зафиксированы факты ограбления нескольких филиалов Банка Грузии.
«Ожидается шторм на сценах Израиля»
В Израиль легендарный коллектив приезжает со специальной юбилейной программой, посвященной 70-летию ансамбля.
Музыкальная группа, состоящая из двух родных братьев из Грузии.
«Культура Грузинского Христианства»
Историк Алексей Муравьёв об истоках картвельского христианства.
Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно
Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии
Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации