«Море, солнце и самые гостеприимные люди в мире - это о Батуми!»

«Море, солнце и самые гостеприимные люди в мире - это о Батуми!»

Источник: 

Go Batumi
+

 

Фото: 

Батуми, Грузия

Батуми — город очень колоритный и многогранный, где каждый может найти себе развлечение по вкусу. Старый город манит живописными кварталами, современная архитектура напоминает о том, что город развивается в ногу с временем, а гулять и кататься на велосипеде по батумской набережной вдоль моря — одно удовольствие.

Сезон в Батуми длится с начала июня и до октября. В это время в городе обычно происходит много интересных событий — выставки, концерты, музыкальные и кинофестивали. Кроме этого, Батуми продолжает активно развиваться и с каждым годом удивляет гостей все больше. Здесь могут прекрасно провести время как семейные пары с детьми, так и компании друзей, любители активного отдыха или путешествующие в одиночку.

 

Одним словом, скучно в Батуми никогда не бывает. Главное — решиться наконец-то приехать и заранее забронировать хорошее жилье

 

Именно поэтому, создавая свой ресурс, команда Go Georgia позаботились о том, чтобы каждый путешественник имел возможность легко выбрать на сайте подходящее жилье (хостел, отель или апартаменты), быстро его забронировать, а также, при необходимости, воспользоваться услугами трансфера из любой точки Грузии.

 

Помимо этого, мы предлагаем авторские туры и экскурсии: кулинарный мастер-класс, винную дегустацию, тур по историческим местам Грузии, поездки в самые интересные уголки Аджарии, а также с удовольствием обсудим с гостями их специальные пожелания и придумаем индивидуальный маршрут.

 

GoGeorgia.today — молодой и амбициозный стартап, который оказывает качественные туристические услуги в Грузии. В прошлом году мы успешно запустили проект GoGudauri.today для любителей зимы и горнолыжных видов спорта, и с тех пор обещали не останавливаться. Так мы и поступили, создав новый портал GoBatumi.today! Мы приглашаем всех приехать в Батуми — красивейший город в Аджарии. Море, солнце и самые гостеприимные люди в мире — это о Батуми!

 

Команда GoBatumi.today — люди из Грузии, России и Украины, которые однажды приехали в Грузию как туристы, а вернулись домой будучи по уши влюблены в эту уникальную страну. С тех пор энтузиазм и желание создавать что-то новое стали стимулом к дальнейшему развитию.

 

Мы очень любим путешествовать, познавать новые места и другие культуры, знакомиться с интересными людьми, фотографировать… Чтобы делиться своими впечатлениями и интересной информацией, мы создали на сайте GoBatumi.today блог, который регулярно обновляется и рассказывает о разных аспектах жизни Батуми и батумцев.

 

Для нас очень важно, чтобы гости были довольны услугами GoBatumi.today, полюбили Грузию так же, как и мы, и обязательно хотели вернуться в этот теплый край еще!

 

Мы открыты к сотрудничеству и новым идеям! Пишите нам на batumi@gogeorgia.today или фейсбуке.






Два дня в Батуми

Составили для тебя насыщенную программу для отличных выходных в Батуми.


Грузинские профессии XIX века

Увеличилась роль Тбилиси как культурного, так и промышленного центра Грузии.















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments