1-5 октября в Тбилиси пройдет фестиваль баварийского пива

В тбилисской гостинице "Шератон Метехи Палас" 1-5 октября пройдет фестиваль баварийского пива "Октоберфест". Мероприятие пройдет при поддержке пива "Кайзер" под патронажем посла Германии в Грузии Ортвина Хенига. Медиа-партнером мероприятия являются "Georgia Today" и грузинский "ОК".


Сегодня состоялся "мини Октоберфест" для представителей СМИ. Гости могли продегустировать баварийские блюда и пиво "Кайзер". Как заявиk сегодня на мероприятии генеральный менеджер гостиницы "Шератон Метехи Палас" Андреас Хайдингсфельдер, "Шератон" всегда связывает людей, их культуру, искусство и человеческие ценности.

"Это не только маркетинговое мероприятия, от которого ожидаешь прибыли, это представление баварийской культуры в Грузии, одним из подтверждений чего является участие в нем посольства Германии. На фестивале будут представлены не только настоящие баварийские продукты, но и декорация и баварийсая одежда.

Специально для мероприятия приглашена фольклорная группа "Гренциага" и певица Роми Дадлхубер. 5 октября этот бэнд вместе с фольклорным ансамблем "Урмул" представит музыкальную импровизацию", - отметил Хаидингсфельдер. На встрече посол Германии вспомнил традицию, откуда исходит фестиваль баварийского пива. По его слвоам, баварийский октоберфест является наиболее известным фестивалем пива в мире, который проводится ежегодно с 1801 года в Мюнхене и его ежегодно посещают до 6 миллионов гостей. По его же словам, в этот день все немцы становятся баварийцами.

Как отметила менеджер по связям с общественностью компании "Натахтари" Нино Сурмава, попасть хоть раз на Oktoberfest мечтает любой человек несмотря на то, является ли он любителем пива. Участники фестиваля получат возможность получить удовольствие от пива и музыки и в этом году. "Мы являемся спонсорами этого фестиваля. В этом случае спонсором является пиво "Кайзер".

Так как Oktoberfest является фестивалем немецкого пива, поэтому мы представлены под брендом немецкого пива. На фестивале будет петь немецкий бэнд, будет и грузинская музыка, соответственно будет хорошая ситуация для того, чтобы провести время, выпить пива, послушать живую музыку", - заявила Сурмава.

 

Фестиваль баварийского пива откроет посол Германии в Грузии Ортвин Хениг 1 октября в 18:00.


ИНФО ЦЕНТР

БЕЗВИЗОВЫЕ СТРАНЫ ДЛЯ ГРУЗИИ

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ГРУЗИИ

ВИЗА В ГРУЗИЮ

ГРАЖДАНСТВО ГРУЗИИ

НАШИ УСЛУГИ

СКОРО! ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА ГРУЗИИ

СКОРО! СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

СКОРО! АПОСТИЛЬ И ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ ИЗ ГРУЗИИ

СКОРО! СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ

СКОРО! СПРАВКА О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ТРУДОВОГО СТАЖА

СКОРО! СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ







Информация для лиц, ищущих убежища в Грузии